Vos interlocuteurs

Pour mieux vous accueillir, Impact Evènement est implanté sur deux sites géographiques stratégiques : le siège et le stock principal sont à Longjumeau (91), et l’antenne Paris Nord est à Aubervilliers (93).

Agence Paris-Sud

Équipe Prestation


Stéphane FLEURY
Directeur Associé
stephane@impactevenement.com

François FLEURY
Directeur de Projets
francois@impactevenement.com

Claude ROUSSEAU
Assistant de Direction
claude@impactevenement.com
Kevin Worhel
Kevin WÖHREL
Responsable Commercial Prestation
kevin@impactevenement.com

Thierry BERNIN
Responsable de Projets
thierry@impactevenement.com

Jean-Louis CLODONG
Responsable de Projets
jean-louis@impactevenement.com
Responsable de Projets
Charles SOUILLARD
Responsable de Projets
charles@impactevenement.com
Assistant projet
Matthieu SAVATIER
Assistant projet
matthieu@impactevenement.com

Équipe Location


Guillaume GÉRANTON
Directeur Commercial Location
guillaume@impactevenement.com

Hubert DE VERCLOS
Responsable du développement
hubert@impactevenement.com

Olivier MUFFAT
Responsable Location
olivier@impactevenement.com

Zoltan TÉLÉKI
Technico-Commercial
zoltan@impactevenement.com

François DE POIVRE
Technico-Commercial
francois.p@impactevenement.com

Équipe Vente Matériels Neuf


François FLEURY
Directeur de Projets
francois@impactevenement.com

Kevin WÖHREL
Responsable Commercial Prestation
kevin@impactevenement.com

Thierry BERNIN
Responsable de Projets
thierry@impactevenement.com

Alexis DUPUY
Responsable de Projets
alexis@impactevenement.com

Équipe Technique


Jacques MESSENS
Responsable Bureau d’Etudes
jacques@impactevenement.com

Sébastien RÉGNIER
Responsable SAV
sebastien@impactevenement.com

Yves GALLIOT
Directeur Technique Audio
yves@impactevenement.com

Sylvain DUBRAY
Directeur Technique Vidéo
sylvain@impactevenement.com

Pascal BONNET
Directeur Technique Lumière
pascal@impactevenement.com

Arthur BAPTISTA
Chargé de Projets techniques
arthur@impactevenement.com

Loïc GLATIGNY
Directeur Technique VISAVIS.Paris
loic@visavis.paris

Agence Paris-Nord

Vos interlocuteurs


Stéphane FLEURY
Directeur Associé
stephane@impactevenement.com
Philippe JOURNET Responsable Agence Nord
Philippe JOURNET
Responsable Agence Nord
philippe@impactevenement.com
Fabrice MORCEL Technico-commercial
Fabrice MORCEL
Technico-commercial
fabrice@impactevenement.com

Lien Permanent pour cet article : http://impact-even.com/a-propos-dimpact/vos-interlocuteurs/