Vos interlocuteurs

Pour mieux vous accueillir, Impact Évènement est implanté sur deux sites géographiques stratégiques : le siège et le stock principal sont à Longjumeau (91), et l’antenne Paris Nord est à Aubervilliers (93).

Agence Paris-Sud

Équipe Prestation


Stéphane FLEURY
Directeur associé
stephane@impactevenement.com

Claude ROUSSEAU
Adjoint de direction
claude@impactevenement.com

François FLEURY
Directeur de projets
francois@impactevenement.com
Kevin Worhel
Kevin WÖHREL
Responsable commercial prestation
kevin@impactevenement.com

Thierry BERNIN
Responsable de projets
thierry@impactevenement.com

Jean-Louis CLODONG
Responsable de projets
jean-louis@impactevenement.com
Responsable de projets
Charles SOUILLARD
Responsable de projets
charles@impactevenement.com
Assistant projets
Matthieu SAVATIER
Coordinateur de projets
matthieu@impactevenement.com

Xavier TOURRIER
Responsable de projets VISAVIS.paris
xavier.tourrier@impactevenement.com

Équipe Location


Olivier MUFFAT
Responsable commercial location
olivier@impactevenement.com

Hubert DE VERCLOS
Responsable du développement location
hubert@impactevenement.com

Zoltan TÉLÉKI
Commercial location
zoltan@impactevenement.com

François DE POIVRE
Commercial location
francois.p@impactevenement.com

Équipe vente matériel neuf


François FLEURY
Directeur de projets
francois@impactevenement.com

Yves GALLIOT
Responsable des ventes EZACCO
yves@impactevenement.com

Équipe technique


Jacques MESSENS
Responsable bureau d’études
jacques@impactevenement.com

Éric JEAN-FRANCOIS
Directeur technique vidéo
eric@impactevenement.com

Yorick GODEAU
Responsable des opérations vidéo
yorick@impactevenement.com

Yves GALLIOT
Directeur technique audio
yves@impactevenement.com

Pascal BONNET
Directeur technique lumière, structure, distribution électrique
pascal@impactevenement.com

Arthur BAPTISTA
Chargé de projets techniques
arthur@impactevenement.com

Sébastien RÉGNIER
Responsable maintenance
sebastien@impactevenement.com

Agence Paris-nord

Vos interlocuteurs


Stéphane FLEURY
Directeur associé
stephane@impactevenement.com
Philippe JOURNET Responsable Agence Nord
Philippe JOURNET
Responsable département Télévision & Cinéma
philippe@impactevenement.com
Fabrice MORCEL Technico-commercial
Fabrice MORCEL
Chargé de projets département Télévision & Cinéma
fabrice@impactevenement.com

Lien Permanent pour cet article : http://impact-even.com/a-propos-dimpact/vos-interlocuteurs/